Апрельский микс Библионочи-2019

  Центральная библиотека города Куйбышева благодарит своих читателей, жителей и гостей города, партнеров, принявших   участие   в общероссийской акции Библионочь-2019!

13   1

   19 апреля более 500 человек стали участниками большой насыщенной культурной программы «Весь мир – театр!». Буквально каждый уголок библиотеки превратился в интерактивную площадку. В этот вечер действительно было на что посмотреть: это и оригинальная выставка работ из бересты Анатолия Троянова, и спектакль по пьесе В. Гуркина «Любовь и голуби» театра КФ НГПУ, и этюды Эдуарда Коржова, и выступления талантливых чтецов, певцов, танцевальных коллективов детского сада «Орленок» и дома детского творчества, и кукольный спектакль театра «Веселый гном» из Дворца культуры. Свои знания можно было проверить в игре «Что? Где? Когда? в нашем городе», поиграть в театральное лото, встретиться с ожившими героями произведений Н. Гоголя, побывать в салонах магии и красоты, присесть на трон желаний, открыть саквояж с чудесами, сделать аква-грим и фото на память от Алексея Бадажкова, посетить караоке-клуб и остаться на вечерний сеанс кино!

2   3

4   5

6   7

   А какие были великолепные мастер-классы: по изготовлению броши из джинсы Татьяны Гольцовой, по созданию обереговых кукол Людмилы Королевой, цветов из салфеток Татьяны Чиченковой, фигурок из глины Валентины Коноваловой. Всех поразили: сладкая флористика Ольги Сидельниковой, уроки ткачества Натальи Маслаковой, энкаустика Светланы Осековой и весенняя пастель Натальи Борматенковой. Атмосферу уюта придавало кафе, работающее в фойе первого этажа.

  Еще раз благодарим всех, кто был в это вечер с нами и спасибо тем, кто поделился своими впечатлениями! До встречи на Библионочи-2020!

8   9

10   11

12   14

15   IMG 2192

17   18

19   20