Так держать!

  27 ноября Новосибирская региональная общественная организация «Гильдия молодых библиотекарей» с праздничным размахом отметила в Областной юношеской библиотеке свой десятилетний юбилей. Библиотека города Куйбышева от души поздравила и поблагодарила «Гильдию молодых библиотекарей», ее президента Агарину Алену Михайловну и всех участников за организацию профессиональных конкурсов, дающих возможность развиваться в профессии, вдохновляться новыми идеями, стремиться быть лучшими!

  11   12

  В один из таких конкурсов молодых библиотекарей «Я в профессии», который проходил при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, Министерства культуры Новосибирской области, Управления молодежной политики Министерства образования Новосибирской области, приняла участие заведующая сектором краеведения МКУК «ЦБС» г. Куйбышева Наталья Воробьёва. Всего участниками конкурса стали 34 молодых библиотекаря в возрасте от 21 до 39 лет из 18 районов и городов Новосибирской области, а финал вышли 9 участников, из которых жюри и эксперты выбрали 2-х победителей, в числе которых наша Наталья Воробьева. Помимо Диплома лауреата, памятных призов, Кубка победителя и Благодарности, она получила возможность отправиться на стажировку в одну из библиотек города Омска. С чем мы её и поздравляем!
  Также большой честью для нас стало официальное открытие филиала «Гильдии молодых библиотекарей» в Центральной библиотеке города Куйбышева и мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы активизировать творческую деятельность молодых коллег нашего города! Еще раз пожелаем «Гильдии» процветания, реализации самых смелых проектов и планов и, как и прежде, вдохновлять и поддерживать нас, коллег из библиотечных систем городов и районов области!

13   14

15

16