Книги для отчаянных романтиков

11

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

НА КНИЖНЫХ ПОЛКАХ АБОНЕМЕНТА ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ КНИГИ ЗНАМЕНИТОЙ АНГЛИЙСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ – ДЖОДЖО МОЙЕС!

1

  Каждая её книга раскупается огромными тиражами и возглавляет списки лучших романов в своем жанре. Почти все работы писательницы основаны на реальных событиях, а персонажи имеют прототипы в жизни.  

  Если Вы любите щемящие душу истории и готовы часами просиживать над книгой, радуясь и плача вместе с героями, а главное если Вы верите в настоящую любовь, неподвластную ни времени, ни смерти, то книги Джоджо Мойес для Вас.

 

2

  Джоджо Мойес. Танцующая с лошадьми : роман/пер. с англ. И. Нелюбовой . – М. : Иностранка, Азбука – Аттикус, 2018. – 544 с.

  Эта история трогательных отношений Сары и ее коня. Автор описывает с такой нежностью и любовью стать и красоту этих необыкновенных животных, рассказывает о всадниках и верховой езде.
  В жизни каждого бывают периоды, когда опускаются руки и кажется, что весь мир ополчился против тебя. Главное в этой ситуации, самому не становиться равнодушным к тяжелым моментам в жизни других людей.

3  

  Джоджо Моес. Серебристая бухта : роман/пер. с англ. И. Русаковой. – М. : Иностранка, Азбука – Аттикус, 2018. –  480 с.

  «Серебристая бухта» - не просто любовный роман. Это теплое и уютное произведение с таким желанным хеппи-эндом, который явно понравится почитателям таланта Джоджо Мойес.
  Читая книгу, можно узнать много полезного и познакомится с жизнью морских обитателей. Описание природы настолько красочно, что хочется собрать чемодан и уехать в Австралию вместе с героями.

4    Джоджо Мойес. Где живёт счастье : роман/пер. с англ. О. Александровой. – М. : Иностранка, Азбука – Аттикус, 2019. – 576 с.

  Героиня книги «Где живет счастье» Сюзанна открывает необычный магазин «Эмпориум Сюзанны Пикок», наполненный старинными вещами, антикварными украшениями и ароматом лучшего в городе кофе.
  Ее жизнь не безоблачна: конфликты с отцом и мачехой, тяжелые отношения с мужем, мысли о смерти матери Афины, в которой она винит себя. Но ей предстоит узнать всю правду и найти настоящую любовь. 

5   Джоджо Моес. Всё та же я. : роман/пер. с англ. И. Иванченко . –  М. : Иностранка, Азбука – Аттикус, 2018. – 480 с.

   С мечтами о новой жизни и новой работе, молодая Луиза Кларк прибывает в Соединенные Штаты. Уже на территории нью-йоркского аэропорта она оказывается совершенно в другом мире. Ее ждет чужой дом, наполненный своими тайнами и секретами.
  Жуткая реальность могла бы испугать, но только не Луизу с ее ироничным юмором. Девушка уверена, что настанет день, когда она сможет найти себя и занять достойное место в жизни.