Да здравствует вдохновение!

  Уже по традиции литературный год в центральной библиотеке города Куйбышева завершается творческим событием: презентацией литературного альманаха «Словечко» (выпуск № 2).
  За этот год он подрос. В нем 143 страницы, на которых размещены стихи, рассказы, эссе 26 авторов. Знакомство с их творчеством состоялось в воображаемом космическом путешествии. Каждый автор был самобытным и ярким, погружая нас в художественный мир «своей планеты».

1   2

  Со словами поддержки к поэтам и писателям обратились представители «земной цивилизации»: Василий Михайлович Закушняк, руководитель литературного объединения «Глубинка»; Людмила Геннадьевна Бельденинова, главный библиотекарь МКУК «ЦБС»; Ольга Дмитриевна Худорожкова, член Российского союза писателей, лауреат областных литературных конкурсов, автор рассказов и стихов.
  А зажженные свечи на торте, испеченном по «Рецепту счастья» от Анжелики Осиповой, стали надеждой на будущую встречу с литературным альманахом уже в 2020 году!

  P.S. Очень нужная информауия для тех кто сочиняет стихи, пробует писать прозу или просто любит читать. Заходите на нашу звуковую страничку альманаха "Словечко". Записывайте свои голоса. Будем рады слушать Вас!

3   4

5   6

7   8

9   10

11

Л.М. Евдокимова, зав. Методическим отделом МКУК «ЦБС»