Для любителей творить и удивляться!

  19 февраля читальный зал центральной библиотеки превратился в творческую площадку для учащихся Гимназии №1, педагогического и политехнического колледжей г. Куйбышева, которые под чутким руководством педагогов из МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» с помощью разных техник создавали оригинальные сувенирные изделия своими руками.

1   2

   Благодаря высококвалифицированным педагогам участники Дня творчества поучаствовали в мастер-классах «Совушка» по изготовлению оригинального панно из соленого теста и подручного материала от Гольцовой Татьяны Петровны и «Сладкая флористика» от Сидельниковой Ольги Борисовны; изготовили оригинальную брошь из меха на мастер-классе «Брошь из меха» от Королёвой Людмилы Александровны и сувенирные магниты на мастер-классе «Сувенир-магнит» от Чиченковой Татьяны Викторовны. Мастер-классы от Асосковой Ольги Васильевны и Шаталовой Натальи Ивановны научили техникам создания обереговых кукол и снегирей из ниток.
  Замечательно, что День творчество состоялся накануне всеми любимых праздников, Дня защитников Отечества и 8 Марта, что позволит применить полученные знания для создания оригинальных подарков своими руками.

3   4

5   6

7   8

9   10