Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ…

  8 Марта – особенный день для каждой женщины. В этот замечательный праздник все поздравления, улыбки, стихи и подарки посвящены прекрасной половине человечества.

1   2

  Цикл мероприятий «Я верю, что все женщины прекрасны…», посвященный Международному женском дню, прошел и в Центральной библиотеке г. Куйбышева. Для участниц клубов «Землячки» и «Горожанка», читательниц библиотеки и ветеранов библиотечного труда прозвучали теплые слова и поздравления от заместителя главы города Куйбышева Е.Г. Кусковой, директора МКУК «Централизованная библиотечная система» Г.А. Черкасовой, главного библиотекаря Л.Г. Бельдениновой.
  В атмосфере весны, поэзии, радости, гармонии и хорошего настроения гости праздника читали поэтические строки Р. Гамзатова, Э. Асадова, Л. Рубальской, А. Ахматовой, активно участвовали в предложенных конкурсах и викторинах.
  Замечательным музыкальным подарком для всех стали песни в исполнении Григория Могутова, Татьяны Чупилиной, солистов вокальной студии «Аквамарин» Оксаны Тельменевой, Светланы Лир, Василия Бурдукова (руководитель Н.В. Закушняк) и ученика гимназии №1 Сергея Дмитриенко.
  По доброй традиции, общение продолжилось за чашкой чая!

3   4

5   6

7   8

9   10