Комфортная среда

Приглашаем жителей города Куйбышева
принять активное участие в оценке социальных проектов
по созданию благоприятной среды
и комфортных условий

для проживания и трудовой деятельности.

1

  Социальные проекты по созданию благоприятной среды и комфортных условий для проживания и трудовой деятельности населения прошли отбор в 10-ти регионах, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании, и стали финалистами Межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания. Год памяти и славы».

  Ваше мнение, наряду с мнением экспертов, будет учтено Жюри при подведении итогов конкурса, а также в организации дальнейшей работы по благоустройству территорий.

Оценить конкурсные проекты можно, пройдя по ссылке: https://comfortcityspace2020.suek.ru/projects/?SECTION_ID=13

Голосование проводится с 00 ч. 8 июля до 24 ч. 14 июля 2020 года (время московское).

Итоги конкурса будут подведены 15 июля 2020 года.

Информация о конкурсе

  Межрегиональный конкурс социальных проектов «Комфортная среда обитания. Год памяти и славы» проводится на территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК): в Кемеровской и Новосибирской областях, Красноярском, Хабаровском, Приморском Забайкальском и Алтайском краях, Республиках Бурятия и Хакасия, а также в г.Мурманске.

Цели Конкурса:
обеспечение благоприятной среды и комфортных условий для проживания и трудовой деятельности населения;
выявление, распространение и поддержка лучших проектных идей в области создания комфортной среды обитания.

Задачи Конкурса:
стимулирование и активизация участия граждан в улучшении внешнего облика территорий, их культурного и эстетического состояния;
привлечение некоммерческих организаций, учреждений социальной сферы, инициативных групп граждан, жителей регионов присутствия предприятий СУЭК к комплексному благоустройству своих территорий;
поддержка гражданских инициатив и общественного участия в решении вопросов, связанных с созданием комфортной среды обитания.

  Организаторы Конкурса – Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК – РЕГИОНАМ», Автономная некоммерческая организация содействия развитию общественных инициатив в социальной сфере «Новые технологии развития» (АНО НТР), при участии региональных структурных подразделений СУЭК, региональных и муниципальных органов власти на территориях присутствия предприятий СУЭК.

  Участники Конкурса – некоммерческие организации, учреждения социальной сферы, инициативные группы (либо отдельные граждане), действующие (проживающие) на территории муниципалитетов присутствия СУЭК и являющиеся непосредственными авторами проектов, соответствующих целям и задачам Конкурса.