Люди как книги: у каждого своя неповторимая история…

   1 апреля гостем Центральной библиотеки г. Куйбышева в рамках цикла бесед «Люди как книги» стала рекордсменка книги рекордов России, мастер спорта по стритлифтингу, старший инструктор и сооснователь центра функционального тренинга «Гирягантеля» Гульнара Ильязова.
 Студентам политехнического колледжа Гульнара рассказала историю своего успеха в спорте и в организации бизнеса.  Объяснила, что есть только одна причина, почему люди не добиваются успеха. Они рано сдаются. Идти к цели необходимо несмотря ни на что, а если ты отступаешь от намеченного пути, то нужно всегда находить силы к нему вернуться. А еще, по словам Гульнары, не стоит бояться неудач, это необходимый опыт для следующего шага вперед!

1   2

  Сама Гульнара и её супруг Павел являются активными участниками всевозможных молодежных проектов, связанных со спортом и с поддержкой стартапов начинающих бизнесменов. Они участвуют в городских и районных спортивных акциях и праздниках, областных соревнованиях, проводят турниры и состязания на базе Центра «Гирягантеля». Являются основателями антикафе TIMEOUT – арт пространства с Games зоной, настольными играми, а также зоной отдыха, где можно просто почитать книгу.
  А самое главное, Гульнара Ильязова открыта для любого сотрудничества и помощи, как в отношении бизнеса, так и в организации мероприятий. Например, об экскурсии в центр функционального тренинга они уже договорились с руководителем группы на нашей встрече.
  Своим примером Гульнара показывает молодежи, что работа над собой и вера в себя неизменно принесут свои плоды, что успех и счастье не за тридевять земель и что старая добрая пословица «Где родился, там и пригодился» - работает!

3   44

5

Наталья Воробьёва,
зав. сектором краеведения МКУК «ЦБС» г. Куйбышева