Конкурс «Спасибо интернету-2021» приглашает участников!

spasibo internety

  Координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения в настоящее время проводится VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2021», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России (ПФР) при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Конкурс проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

  Участниками конкурса могут стать пользователи интернета старше 50 лет, которые научились работать на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах.
  Вся информация и правила участия в конкурсе размещены на сайте https://azbukainterneta.ru/ в разделе «Конкурс». Конкурс проводится дистанционно. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте: https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php

  Также смотрите Положение о конкурсе «Спасибо интернету – 2021»

   Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2021 года, итоги конкурса планируется подвести не позднее 25 декабря 2021 года.

Желаем удачи!