Каинское студенчество, привет!

  Активных, талантливых, творческих студентов первого курса физкультурного и школьного отделения Куйбышевского педагогического колледжа 24 января, накануне Дня студента, поздравили сотрудники центральной модельной библиотеки г. Куйбышева.

1   2

   Студенческая пора – это самая яркая, творческая, веселая пора. Ведь студенты, с одной стороны, это дети, которые пытаются всё делать «как взрослые», а с другой – это уже взрослые, которые умеют веселиться и радоваться, как дети!
Именно такую радость и активность проявили участники командно-развлекательной программы «Каиснкое студенчество, привет!». Интерактивы, конкурсы на смекалку и логику, литературное ассорти, музыкальные конспекты и экзамены - всё это было ребятам по плечу! Хорошее настроение, задор и позитив помогали пройти задания на отлично! По итогам праздничных испытаний ответственное жюри определило победителей. Всего 0,5 балла девочки команды школьного отделения опередили команду парней физкультурного. Наградой девичьей команде стал брендовый библиотечный кристалл, как символ того, что библиотека всегда рядом. Отрадно, что в организации праздника участвовала команда волонтеров библиотеки «С книгой в сердце».

3   4

   Всем участникам и, конечно, руководителям юношеского чтения, педагогам колледжа Зарудневой Светлане Ивановне и Кузнецовой Анне Валерьевне администрация библиотеки выражает Благодарность за активное сотрудничество.
  С Днём студента - Татьяниным Днём!

5   6

7   8

9   10