Звуковая страничка альманаха «Словечко»

        Поэты приходят в мир, чтобы люди не разучились удивляться, чтобы видели, какой мир живой, красочный, звенящий…

  А тот, кто хоть раз порадовался хорошему стихотворению, всю жизнь будет ждать от стихов волшебства, смотреть на мир сияющими глазами и даже пробовать сочинять сам.

  «Стихи не пишутся – случаются», - так сказал один поэт. Если с вами такое случается, тогда вам к нам, на Звуковою страничку альманаха «Словечко».

  Мало излить душу перед самим собой. Так хочется, чтобы еще кто-то твои стихи увидел, прочитал, понял. Делитесь своим творчеством! Встречайтесь с родственными душами!

slovechko

  Записывайте видеоролик с прочтением отрывка вашего собственного сочинения (стихи, проза) не более 2-х минут и отправляйте на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или самостоятельно размещайте запись на стене группы «Библиотека г. Куйбышева» социальной сети ВК- https://vk.com/biblioteka_kuibyshev Одноклассники - https://ok.ru/group/54938441547859

  Все видеозаписи будут размещены на сайте МКУК «ЦБС» г. Куйбышева, в соцсети ВК (группа «Библиотека г. Куйбышева»), в соцсети «Одноклассники» (на странице «Центральная библиотека г. Куйбышева»).

Дорогие друзья, ждем ваших творческих работ!

  Презентация литературного альманах «Словечко» (выпуск № 3), состоявшаяся 23.12.2020 г. в МКУК «Централизованная библиотечная система» г. Куйбышева

Фрагменты выступлений авторов сборника


1

Тырышкина дарья