Праздник детства, игр, смеха!

1   2

  Детство – самая счастливая пора! Когда весь мир вокруг очень удивительный, добрая сказка совсем рядом, а чудеса случаются каждый день!
  Как здорово, что есть такой праздник – День защиты детей и детства, который совпадает с первым днем долгожданного лета! К этому празднику сотрудники центральной библиотеки г. Куйбышева тщательно готовились, чтобы весело и ярко поздравить наших маленьких читателей! И 1 июня веселый отряд: Веснушки, Речка, Колючка, Пчелка и прекрасное Лето отправились в путь! По приглашению и совместно с территориальными общественными самоуправлениями (ТОСами «Солнечный», «Западный» и «Мирный») мы побывали в гостях у ребят на их родных улицах! А у стен родной библиотеки, на нашем книжном бульваре, мы встречали талантливых, весёлых и дружных ребят ТОСа «Надежда»! Вместе играли, смеялись, танцевали, прошли все испытания Колючки и получили ключи от самого лучшего лета-2021 и, конечно, призы и подарки!

3   4

5   6

  А еще, в этот праздник лета и детства, мы получили самую дорогую награду – улыбки детей, их удивленные взгляды и безоговорочную веру в чудо!
  P.S. 2 июня наша летняя сказка повторилась для учащихся школы №5, отдыхающих в пришкольном лагере! Хотите – верьте, хотите – нет, но после того, как ребята забрали ключи от лета у вредной Колючки, из-за туч выглянуло теплое солнышко!
  Дорогие читатели! Мы от всей души желаем вам прекрасного лета! Берегите детей, берите в пример их жизнерадостность, читайте им добрые книги и будьте счастливы!

7   8

9   10

11   12

13   14

15   16

17   18

Наталья Воробьёва,
зав. сектором краеведения МКУК «ЦБС» г. Куйбышева