Конкурс рисованных историй «Страна без коррупции»

  Центр правовой информации Новосибирской государственной областной научной библиотеки совместно с Общественной палатой Новосибирской области проводят третий Конкурс рисованных историй «Страна без коррупции». 

1

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ (с приложениями)

Участники конкурса:
- учащиеся 9-11-х классов, получающие среднее общее образование (в школах, гимназиях, лицеях и др.);
- учащиеся и студенты, получающие среднее профессиональное образование (в техникумах, колледжах, лицеях и др.) и высшее образование.

Этапы конкурса:

I этап (1 октября – 11 ноября 2022 года) –  муниципальный этап - участники Конкурса, проживающие в Новосибирской области, отправляют в электронном виде или на электронном носителе в ПЦПИ муниципальных библиотек Новосибирской области (список и контакты – в Приложении № 1), а участники, проживающие в городе Новосибирске – в ПЦПИ НГОНБ на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на электронном носителе:
- работу (рисованную историю) в формате jpeg, выполненную в соответствии с требованиями Конкурса, указанными в п. 3.3 Положения;
- заявку по форме (Приложение 2)в формате Word;
- скан подписанного согласия на обработку персональных данных(Приложение №3– согласие для совершеннолетних участников Конкурса), (Приложение №4 – согласие для несовершеннолетних участников конкурса).

II этап (21 ноября – 16 декабря 2022 года) – региональный этап - заседание конкурсной комиссии (жюри), объявление результатов, проведение финала Конкурса, награждение победителей.
  Для подготовки к Конкурсу предлагаем участникам и их руководителям посмотреть презентацию «Противодействие и профилактика коррупции».
  Работы победителей и призёров конкурса прошлого года можно посмотреть по ссылке
  Вся информация и правила участия в конкурсе размещены в   Положении о конкурсе (с приложениями) и на сайте   НГОНБ (страничка ЦПИ – Наши конкурсы и викторины): https://ngonb.ru/activities/clubs_and_centres/nashi-konkursy/