ТЕБЕ, ПЕРВОКУРСНИК!

  С 11 по 18 октября центральная модельная библиотека г. Куйбышева распахнула свои двери для студентов-первокурсников учебных заведений, находящихся на территории нашего города. Обучающиеся Куйбышевского политехнического и педагогических колледжей, медицинского и сельскохозяйственного техникумов, а также куйбышевского филиала НГПУ стали в эти дни главными гостями обновленной библиотеки. В ходе специально подготовленной экскурсии молодые люди узнали, как записаться в библиотеку, где найти электронный каталог и как им пользоваться; а также ознакомились с правилами библиотеки, «прогулялись» по официальному сайту учреждения и социальным сетям с помощью интерактивного киоска; прошлись по просторным залам библиотеки и в интерактивной форме, в том числе с помощь нового мультимедийного оборудования, приобретенного в рамках модернизации библиотеки, познакомились со всем разнообразием богатого книжного фонда.

1   2

  Надеемся, что наши будущие читатели убедились в том, что библиотека – это не просто книгохранилище познавательных, интересных книг для расширения своих знаний и книг для души, а ещё и возможность посетить различные мероприятия, узнать много интересного о родном крае, поработать на компьютере, поучаствовать в литературных играх и конкурсах, проявить свои таланты!
  Дорогие читатели, мы всегда рады видеть вас в нашей библиотеке – месте для получения знаний и проведения досуга для души!

3   4

5   6

7   8

9   10

11   12

13   14

15   16