В гости к нам приходит сказка

  Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. В модельной библиотеке города Куйбышева прошли театрализованные представления «В гости к нам приходит сказка» для более четырехсот гостей из разных школ города.

1   2

  Утренники начинались с завораживающей песни Вьюги, которая помогла детям попасть в сказочную атмосферу Зазеркалья. Вместе с Алисой и Шляпницей они отправлялись в увлекательное путешествие по сказке, чтобы завести волшебные часы, остановленные Кроликом.
  В волшебном лесу ребят ждала встреча со сказочными героями: с весёлой Белкой, заводным Снеговиком, Лисой, Бабой-Ягой с Кикиморой и поросятами, Марфушей, Белой и Красной Королевой. Вместе с ними они танцевали, играли в снежки, отгадывали загадки, водили хороводы, помогали восторжествовать добру над злом и завести волшебные часы.

3   4

5   6

  Море радости и эмоций вызвал приход Снегурочки и Деда Мороза. Дети рассказывали им стихи, демонстрировали карнавальные костюмы и получили долгожданные подарки.
  А символ года Кролик, пожелал всем добра, удачи и исполнения всех желаний в наступающем году!

7   8

9   10

11   12

13   14

15   16

17   18